Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Александра Маризова, предприниматель, создательница бренда Profy Style

Участницы проекта «Лица женского бизнеса» отвечали на четыре вопроса:
1. С чего началась ваша бизнес-биография?
2. Как считаете, за что вы могли бы себя похвалить?
3. Какие, на ваш взгляд, качества, помогли вам добиться успеха?
4. Что является для вас опорой – в бизнесе, в жизни?

1. Честно говоря, я была предпринимателем сколько себя помню, для меня это не просто страсть – стиль жизни.
А начинала я с мастера маникюра, потом открыла школу маникюра и педикюра. Общалась с мастерами beauty-индустрии и видела, во что они одеты – в обычную медицинскую белую форму, а больше и не было тогда ничего. Я загорелась идеей создать для представителей красивого бизнеса соответствующую униформу – стильную, модную, удобную. Так создала свой бренд Profy Style, под которым начала создавать дизайнерскую форму для профессионалов beauty-индустрии, которую полюбили и оценили мастера Европы и России.
Сначала отшивала на посторонних производствах, но потом выяснилось, что это не совсем удобно: слишком много времени тратится на разработку и отшив новых моделей. И я потихоньку создала свое производство, поначалу небольшое, но постепенно начала расширяться.
Сейчас мы отшиваем продукцию для ульяновских брендов, разрабатываем им коллекции под ключ – от эскиза до готовой партии.
Наша конкурентная особенность состоит в том, что у нас можно отшить как мини-партию от трех единиц, так и большие объемы в тысячу единиц. Это удобно для новичков, которые только делают первые шаги на fashion-рынке, пробуют создавать свой бренд одежды: сотрудничая с нами, им не нужно вкладывать на старте большую сумму денег.

2. Похвалить себя могу за терпение: оно настолько велико, что порой сама удивляюсь. Я отзывчивый человек: всегда помогу чем смогу, не отмахнусь от человека, обратившегося ко мне за помощью, советом. Всегда делюсь информацией, своим опытом и знаниями.

3. • Упорство и настойчивость в достижении целей и преодолении трудностей.
• Искренняя любовь к своему делу.


4. Опора – это то, на что можно опереться. Значит, это что-то прочное, что мы имеем. А что может быть прочным в нашей жизни? Дом, взаимоотношения с близкими и обществом, это семья, наши достижения, работа.
И это не только материальная «тросточка», но и что-то неосязаемое, как например, душевное тепло людей, любовь, эмоциональная поддержка в трудную минуту.

Фото: Анатолий Лиясов, образ: Fashion Look Studio, макияж: Елизавета Сазонова, укладка: Ксения Косырева

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: