Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновские компании смогут принять участие в конкурсе «Лучшие практики наставничества»

Ежегодное событие на этот раз примет не только участников нацпроекта «Производительность труда», но и другие предприятия.

Фото: freepik.com

Организаторами конкурса станут Центр развития промышленности региона совместно с Министерством экономического развития и промышленности Ульяновской области.

Ульяновские компании смогут подать заявки на несколько номинаций. Предприятия, являющиеся участниками нацпроекта «Производительность труда» – в категории «Прорывные технологии повышения производительности труда», «Профессиональное развитие молодежи», «Цифровые инновации на предприятии». Для тех, кто не задействован в проекте, утверждены номинации «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда» и «Наставничество в индустрии гостеприимства».

Заявки будет рассматривать экспертная комиссия, и победители регионального этапа получат шанс представить свой опыт на всероссийском отборе в Москве. А победитель финала будет награжден знаком отличия «За наставничество» лично Президентом России Владимиром Путиным.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 10 мая по 11 июля.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: