Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В гостях у «Миссис Ульяновск»

Этим материалом мы открываем новую рубрику «Бизнес-визиты. Лица женского бизнеса», совместный проект «Делового обозрения» и Комитета по развитию женского предпринимательства УРООО «ОПОРА России».

Фото: Светлана Карпова

Недавно активистки ульяновского регионального отделения организации «ОПОРА России» побывали с экскурсией в Школе Рисования GRAFIKA. Это первая школа рисования в Ульяновске для взрослых и детей.

Руководитель школы, предпринимательница Юлия Романова активно развивает свое дело, и вот результат: по итогам 2023 года GRAFIKA стала лучшим женским предпринимательским проектом в номинации «Растим смену» в Ульяновске, вошла в топ-20 лучших школ сети.

Сама Юлия занимает активную социальную позицию, является членом Комитета по развитию женского предпринимательства УРООО «ОПОРА России», проводит в своей школе благотворительные мероприятия. А еще в 2023 году Юлия Романова приняла участие в конкурсе «Миссис Ульяновск», и выиграла титул «Гран-При Миссис Ульяновск».

Активистки женского движения, побывавшие в школе Юлии Романовой, лично убедились в том, что GRAFIKA - это уникальное место, где фантазия и чистый холст превращаются в безграничный поток творчества и красок.

В творческом пространстве школы гостьям была дана возможность прикоснуться к искусству и почувствовать себя настоящим художником.

На мастер-классе пастелью девушки «ОПОРЫ России» нарисовали свою первую работу и плотно погрузились в атмосферу творчества в окружении множества прекрасных картин учеников школы рисования GRAFIKA. А еще в процессе работы они обменялись взаимным опытом, узнали интересные тонкости и специфику ведения бизнес-процессов от Юлии Романовой.


Фото: Светлана Карпова

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: